Pesquisar por título ou por ID:  20 de Janeiro de 2026 07:50:04
Os leilões de JAnumismatica (579Mais de 400 Pontos) Leiloes com Confiança
Imagem Ordenar por ordem crescente Leilão Ordenar por ordem decrescente Ordenar por ordem crescente Valor Actual Ordenar por ordem decrescente Ordenar por ordem crescente Lic. Ordenar por ordem decrescente Ordenar por ordem crescente Termina em Ordenar por ordem decrescente
ja3 - 33 moedas 5 Escudos Soberbas Várias datas 231gr
1,00 €
1 5 dias 15:24:56
ja4 - 50 moedas 25 Escudos Soberbas Vários tipos 540gr
1,00 €
1 5 dias 15:25:56
ja5 - 21 moedas 50 Escudos Soberbas Várias datas 198gr
1,00 €
1 5 dias 15:26:56
ja6 - 16 moedas 20 Escudos Soberbas Várias datas 111gr
1,00 €
0 5 dias 15:27:56
ja9 - 45 fichas Holanda Gás Winter Swijk 42gr
1,00 €
0 5 dias 15:30:56
ja10 - 10 moedas Alemanha 5 Marcos Várias datas Canceladas p
1,00 €
1 5 dias 15:31:56
Ja19 - 2,5 Escudos 1983 CN Eixo 90º Soberba
1,00 €
0 5 dias 15:40:56
Ja21 - 10 Centavos 1925 Bronze Soberba
1,00 €
1 5 dias 15:42:56
Ja23 - 10 Centavos 1924 Bronze Bela
1,00 €
1 5 dias 15:44:56
Ja27 - Medalha Alexandre Herculano Soberba
1,00 €
1 5 dias 15:48:56
Ja38 - Alfinete Esmaltado Prata 900 Com Armas Portuguesas
1,00 €
0 5 dias 16:01:56
Ja2 - 70 moedas 2,5 Escudos Soberbas Várias e boas datas 2
1,18 €
2 5 dias 15:23:56
ja7 - 43 moedas 5 Escudos Soberbas Várias datas 228gr
1,18 €
2 5 dias 15:28:56
ja8 - 45 moedas 10 Escudos Soberbas Várias datas 339gr
1,36 €
3 5 dias 15:29:56
Ja22 - 1 Centavo 1921 Bronze Soberba
1,36 €
3 5 dias 15:43:56
Ja24 - 50 Centavos 1924 BR/AL BC+
1,36 €
3 5 dias 15:45:56
Ja25 - 5 Escudos 1946 Prata Q/Soberba
1,36 €
3 5 dias 15:46:56
Ja15 - 10 Centavos 1940 Bronze Soberba
1,54 €
4 5 dias 15:36:56
Ja33 - D. Luís I XX Réis 1874 Cobre MBC+
2,72 €
5 5 dias 15:56:56
Ja31 - D. Pedro V 100 Réis 1861 Prata BC+
3,03 €
12 5 dias 15:52:56
Ja20 - 1 Escudo 1926 BR/AL MBC+ Excelente condição
5,18 €
5 5 dias 15:41:56
ja1 - Inglaterra 28 moedas 1 Pound várias datas e ECs 266gr
5,19 €
8 5 dias 15:22:56
Ja34 - D. Luís I XX Réis 1874 (4 com pé) Cobre MBC+
5,36 €
5 5 dias 15:57:56
Ja14 - 1 Escudo 1924 BR/AL Bela Excelente condição
11,27 €
8 5 dias 15:35:56
ja12 - 250 Escudos 1984 FAO CN Soberba
12,27 €
18 5 dias 15:33:56

Página Principal | Ajuda | Vender | Registe-se grátis | Entrar

Condições do Serviço - Tarifário - Lojas