Pesquisar por título ou por ID:  21 de Janeiro de 2026 06:24:17
Os leilões de MARCODIONISI (730Mais de 400 Pontos) Leiloes com Confiança
Imagem Ordenar por ordem crescente Leilão Ordenar por ordem decrescente Ordenar por ordem crescente Valor Actual Ordenar por ordem decrescente Ordenar por ordem crescente Lic. Ordenar por ordem decrescente Ordenar por ordem crescente Termina em Ordenar por ordem decrescente
29757 Russia 1 Rublos 1993 G.R. Derzhavin PROOF
8,00 €
0 27 dias 02:31:43
29758 Russia 1 Rublos 1993 K.A. Timiryazev PROOF
8,00 €
0 27 dias 02:31:43
29760 Russia 1 Rublos 1993 A.P. Borodin PROOF
5,00 €
0 27 dias 02:31:43
29761 Russia 1 Rublos 1993 I.S. Turgenev PROOF
5,00 €
0 27 dias 02:31:43
29762 Russia 1 Rublos 1992 Lobachevsky PROOF
5,00 €
0 27 dias 02:31:43
29763 Russia 3 Rublos 1994 Victory on the Volga PROOF
8,00 €
0 27 dias 02:31:43
29801 HUNGRIA 50 FORINT 1988 WWF
8,00 €
0 27 dias 02:31:43
29802 Hungria 100 Forint 1980 Space Flight
10,00 €
0 27 dias 02:31:43
29803 Hungria 100 Forint 1983 Count István Széchenyi
15,00 €
0 27 dias 02:31:43
29804 HUNGRIA 100 Forint 1983 Bela Czobel
15,00 €
0 27 dias 02:31:43
29805 HUNGRIA 2 Pengo 1941
2,00 €
0 27 dias 02:31:43
29806 HUNGRIA 2 Pengo 1943
2,00 €
0 27 dias 02:31:43
29807 HUNGRIA 5 Pengo 1945
4,00 €
0 27 dias 02:31:43
29808 HUNGRIA 5 Pengo 1943
6,00 €
0 27 dias 02:31:43
29809 HUNGRIA 10 Poltura 1705
30,00 €
0 27 dias 02:31:43
29810 HUNGRIA 10 Poltura 1706
50,00 €
0 27 dias 02:31:43
29813 Gibraltar 2 Libras 1992 Cristovão Colombo FDC
20,00 €
0 27 dias 02:31:43
28206 França 5 Centimes 1854 BB
4,00 €
0 27 dias 02:31:43
28211 França 5 Centimes 1864 BB
4,00 €
0 27 dias 02:31:43
28213 França 5 Centimes 1893 A
7,00 €
0 27 dias 02:31:43
28216 França 5 Centimes 1897 A
2,50 €
0 27 dias 02:31:43
28218 França 5 Centimes 1904
2,00 €
0 27 dias 02:31:43
28223 França 5 Centimes 1917
2,00 €
0 27 dias 02:31:43
28228 França 10 Centimes 1856 - K
2,00 €
0 27 dias 02:31:43
28231 França 10 Centimes 1872 - k
2,00 €
0 27 dias 02:31:43

Página Principal | Ajuda | Vender | Registe-se grátis | Entrar

Condições do Serviço - Tarifário - Lojas