Página Inicial
Ajuda
Vender
Novo Utilizador
Entrar
Outros Negócios
Pesquisar por título ou por ID:
20 de Janeiro de 2026 06:38:00
Os leilões de
AROANO
(
287
)
Imagem
Leilão
Valor Actual
Lic.
Termina em
PORTUGAL - Estojo moedas XVII Exp. -PROOF - Prata - (M1737
70,00 €
0
3 dias 17:00:00
PORTUGAL - Carteira BNC -1995 - Prata - (M1754).
65,00 €
0
3 dias 16:28:00
PORTUGAL - 1 Escudo - 1916 - Prata - (M761).
50,00 €
0
5 dias 16:14:00
PORTUGAL - 5000$00 - Ch.1 - P.182(7.1.1986) - BELA.
45,00 €
0
1 dia 17:32:00
TRISTAN DA CUNHA - 25 Pence - 1977 - Prata PROOF -(M1746).
45,00 €
0
15:32:00
PORTUGAL - 5000$00 - Ch.3 - (5.1.1995)) - QNOVA.
40,00 €
0
1 dia 17:32:00
ANTILHAS HOLANDESAS - 25 Gulden - P.29 (1.1.2008) - NOVA.
40,00 €
0
10 dias 12:50:00
PORTUGAL - 5000$00 - Ch.1 - P.182(24.5.1983) - MBC.
37,50 €
0
1 dia 17:32:00
PORTUGAL - 5000$00 - Ch.1 - P.182(4.6.1985) - MBC.
37,50 €
0
1 dia 17:32:00
MACAU - SÉRIE DE 1999 em esojo selado- (M1554)
35,00 €
0
4 dias 12:37:00
PORTUGAL - 5000$00 - Ch.1 - P.182(24.5.1983) - MBC.-
35,00 €
0
1 dia 17:32:00
PORTUGAL - 2$50 - 1940 - Prata - (M1736)
35,00 €
0
15:05:00
CANADÁ - 50 Cents - 1949 - Prata - (M2543)
35,00 €
0
2 dias 16:17:00
PORTUGAL - 1 Escudo - 1915 - Prata - (M762)
35,00 €
0
2 dias 16:13:00
INDIA INGLESA - 1 Rupee - 1918 - Prata - (M1744).
35,00 €
0
5 dias 16:18:00
CANADÁ - 50 Cents - 1938 - Prata - (M784).
30,00 €
0
2 dias 16:19:00
MÉXICO - 25 Pesoa - 1968 - Prata - (M1747).
30,00 €
0
1 dia 15:35:00
PORTUGAL - 5000$00 - Ch.1 - P.182(27.1.1981) - BC.
27,50 €
0
1 dia 17:32:00
PORTUGAL - 20$00 - 1960 - Inf. D. Henr. - (M 1756).
27,50 €
0
6 dias 15:07:00
E.U.A. - 1 Dime - 1893 - Prata - (M1137).
25,00 €
0
6 dias 15:45:00
E.U.A. - 1 Dime - 1920-S - Prata - (M1120).
25,00 €
0
6 dias 15:47:00
AFRICA DO SUL - 5 Shilligs - 1958 - Prata - (M3019)
25,00 €
0
1 dia 15:34:00
AFRICA DO SUL - 5 Shillings - 1953 - Prata - (M3021).
25,00 €
0
1 dia 15:37:00
AFRICA DO SUL - 5 Shillings - 1952 - Prata - (M3022).
25,00 €
0
1 dia 15:37:00
PORTUGAL - 10$00 - 1934 - Prata - (M776).
25,00 €
0
4 dias 16:43:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
>>
11
Página Principal
Ajuda
Vender
Registe-se grátis
Entrar
Condições do Serviço
Tarifário
Lojas